Пошив изделий из меха и кожи

Пошив

изделий из меха и кожи
Биочистка изделий из меха и кожи

Биочистка

изделий из меха и кожи
Пошив и ремонт одежды

Пошив

и ремонт одежды

Что мы можем предложить

«Кузина Белошвейка» –лучшее авторское ателье полного цикла в городе Ульяновске.

Мы не просто создаем одежду для вас – мы создаём ваш неповторимый стиль, чтобы вы всегда выглядели уверенно и красиво, заставляя окружающих восхищается и подражать вам.

Ателье Кузина Белошвейка с 2008 года специализируется на индивидуальном пошиве одежды уровня ведущих европейских домов моды. В нашем коллективе собраны специалисты по дизайнерской разработке и изготовлению женской повседневной и верхней одежды, пошиву шуб , дубленок, кожи, женского классического костюма, вечерней и свадебной моды. У нас работают уникальные мастера по вязанию спицами и крючком, валянию, изготовление кружева, по работе с кожей и мехом, ручной вышивке бисером или стразами, так же мы можем изготовить для Вас сложную машинную вышивку.

Наш дизайнер встретит Вас, поможет Вам определиться с моделью, предложит ткани или посоветует где можно самостоятельно их приобрести.

В нашем распоряжении имеются на выбор огромное количество меха и кожи. Также мы избавим Вас от забот о поиске фурнитуры или подбору тканей-компаньонов.

Последние новости

Смотреть все отзывы

Отзывы

Татьяна Масленникова (г. Ульяновск)
Инженер ООО «Марс»
Мне нравится качество работы с клиентами. Отношение к ним всегда доброжелательное. Мастера могут предсказать результат еще во время моего первого визита. Пользуюсь услугами уже 3 года. Не жалуюсь.
Светлана Потманцева
Предприниматель (г. Ульяновск)
Здесь по-настоящему индивидуальный профессиональный подход, высокое качество исполнения заказа и невероятно быстро. Я приятно удивлена.

Сотрудничество

Приглашаем к сотрудничеству творческих людей в сфере рукоделия и прикладного творчества.

Обратная связь