Пошив и ремонт одежды

Любимые вещи занимают особое место в нашем гардеробе и нашей жизни. О самом дорогом надо заботиться и правильно ухаживать. Любимые вещи есть у всех и главное, чтобы они оставались такими как можно дольше!

«Кузина Белошвейка» - это сеть ателье по срочному ремонту одежды, основана в сентября 2008 года. Наши мастера качественно, быстро и бережно справятся с длинными брюками, подгонкой новых вещей по фигуре, заменой молний и прочим абсолютно любым ремонтом всех типов Вашей одежды.

Срочный ремонт одежды

Мастера наших ателье помогут вернуть Вашим любимым вещам безукоризненный внешний вид и осуществить идеальную посадку по Вашей фигуре. Ателье по срочному ремонту одежды находятся в престижных торговых центрах города рядом с Вами!

Индивидуальный пошив

Предлагаем вам новую услугу - пошив модной дизайнерской одежды на заказ. Ателье "Кузина Белошвейка" отшивает эксклюзивную женскую одежду по индивидуальным эскизам на конкретного клиента.

Мы будем рады помочь вам в изготовлении вечернего платья, платья на выпускной или костюма в любом придуманном вами образе, от классики до авангарда. Мы так же специализируемся на пошиве женского пальто, костюмов и другой одежды.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет сшить уникальную модель, подходящую именно вам. Наш дизайнер - стилист поможет подобрать материал, стиль и фасон, подчеркивающий вашу индивидуальность, скрыть недостатки. А наши портные быстро и качественно изготовят ваш наряд из лучших тканей.

Создайте вместе с нашим дизайнером, ваш индивидуальный гардероб, в котором каждая вещь будет подходить вам и сочетаться с другой одеждой.

Срочный ремонт одежды:
г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 39, ТЦ «Энтера», 3 этаж, остановка «ул. Рылеева», т. +7 (8422) 72-00-50

Ателье меха и кожи, пошив одежды:
г. Ульяновск, ул. Рылеева, д. 23, офис 33, остановка «ул. Рылеева», т.+7 (8422) 72-24-20