Международная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

15 Мая 2018

Неделя моды прошла в Ульяновске с 16 по 22 апреля. За это время на восьми площадках города прошло более 20 различных мероприятий, на которых побывало около 2000 человек. Гостями Недели моды стали 10 экспертов федерального и международного уровня в сфере моды, дизайна, лёгкой промышленности, бизнеса.

В самом ярком и массовом мероприятии Недели моды — Гранд-показе Недели моды участвовали 18 дизайнеров, а также хэдлайнер шоу — Игорь Чапурин. На подиум вышли около 100 моделей (половина из них — дети). В организации мероприятия приняли участие около 30 человек.

Режиссёром дефиле стал fashion-эксперт, организатор Moscow Fashion Week, главный идеолог и интегратор инновационного представления fashion-кластера на платформе внутригосударственных и интернациональных коммуникаций проекта #FromMoscowWithLove Павел Ямщиков.

Ирина Малова, дизайнер, организатор и продюсер Ulyanovsk Fashion Week:

«Как правило, конкурсы молодых дизайнеров проходят в рамках Недель моды, но на других площадках, вне основных показов. Но мы решили, что новички должны выйти на подиум с профессионалами. Подобрали профессиональных моделей, которые помогли качественно и эффективно донесли мысль дизайнеров и представить коллекцию на высоком уровне. Это была наша главная задача.

Подробнее

Ирина Малова получила Благодарственное письмо от Сергея Ивановича Морозова

19 Апреля 2018

19 марта Ирина Малова, сооснователь бренда KUZINA, получила Благодарственное письмо от Сергея Ивановича Морозова за вклад в развитие Ульяновской области.

И это по-настоящему высшее признание и огромная честь для нас.

Поздравляем Ирину и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

Объявлен хэдлайнер Ulyanovsk Fashion Week

06 Апреля 2018

В Ульяновск приедет известный российский дизайнер Игорь Чапурин

Хэдлайнером первой Недели моды в Ульяновске Ulyanovsk Fashion Week станет Игорь Чапурин. Он выступит со своим мастер-классом и представит на гранд-показе в отеле Hilton Garden Inn Ulyanovsk свою новую коллекцию.

Подробнее

Победители в номинации «Лучший предприниматель в сфере бытового обслуживания»

02 Февраля 2018

По итогам 2017 года бренд KUZINA и авторское ателье «Кузина-белошвейка» стали победителями в номинации «Лучший предприниматель в сфере бытового обслуживания»

Подробнее

В авторском ателье KUZINA побывал губернатор Ульяновской области

29 Января 2018

В авторском ателье KUZINA побывал губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов!

Ирина и Юлия, основатели бренда, показали производство полного цикла, ставшее лучшим по итогам 2017 года, рассказали о своих высоких результатах в Европе и поделились планами на этот год.

Подробнее

Бренд KUZINA со своей командой и страстными любителями красоты, моды и искусства отправляются в Fashion-тур на Неделю моды в Италию!

19 Декабря 2017

Поездка откроет мир красоты, искусства, эстетического удовольствия и наслаждения, проведет в атмосферу модного и стильного события Milano Fashion Week, покажет, как создается высокая мода и работают дизайнеры!

Подробнее

Показ бренда KUZINA на VI Юбилейном Всероссийском Фестивале моды «Симбирский стиль»

04 Декабря 2017

26 ноября на Гранд-Дефиле VI Юбилейного Всероссийского Фестиваля моды «Симбирский стиль» бренд KUZINA by Irina Malova презентовал коллекцию верхней одежды в рамках индивидуальных показов.

Натуральные ткани, роскошный мех, уникальный стиль и безупречное качество — визитные карточки бренда!

Итальянский вечер в компании бренда KUZINA!

22 Ноября 2017

17 ноября в семейном ресторане «ГудЛанч» прошел итальянский вечер в компании бренда KUZINA!

Дизайнер Ирина Малова поделилась своими впечатлениями от посещения модной Италии, рассказала про тренды наступающего сезона и представила новую коллекцию итальянских тканей от Модных домов!

Приятные разговоры, атмосфера красоты и изысканный фуршет от ресторана «ГудЛанч» погрузили гостей в мир fashion и вдохновили на создание неповторимого образа на Новый год!

Изюминкой вечера стал розыгрыш платья от авторского ателье KUZINA!

Brand KUZINA by Irina Malova победитель международного конкурса EFU 2017

21 Октября 2017

Brand KUZINA by Irina Malova стал победителем международного конкурса EFU 2017, который прошел 7-8 октября в Европе (г. Будапешт, Венгрия).

European Fashion Union является платформой для начинающих дизайнеров со всего мира. Он основан с целью кооперации в различных fashion-аспектах, поддержки дизайнеров, творческих личностей для развития и поиска личного стиля в фешн индустрии. Мероприятие посетили креативный директор бренда Ирина Малова и пиар-директор Алиса Богатова и представили осеннюю коллекцию Фурия, выполненную из натуральных материалов.

Всего же участвовало около 40 дизайнеров: из Китая, Испании, Польши, Боснии и Герцеговины, Украины и Венгрии. Бренд KUZINA представил Россию (г. Ульяновск).

Ирина стала одним из победителей и выиграла участие в Milano Fashion week (Италия) в феврале 2018 года. Также ее коллекцию отобрали для специального фотопроекта с участием Ольги Крамер (лицо проекта European fashion union ), стилист проекта — Александр Белов (г. Москва).

В Ульяновске состоялся закрытый показ бренда KUZINA

16 Октября 2017

29 сентября в отеле «Hilton Garden Inn» состоялась презентация новой коллекции ульяновского бренда женской одежды «KUZINA». Креативный директор бренда Ирина Малова представила публике свою капсульную коллекцию осень-зима 2017-2018.

Мероприятие прошло в формате светского раута. Показ собрал в одном месте известных людей города, ценителей красоты, моды и стиля.

До начала показа гости общались между собой, фотографировались в фотозонах и наслаждались изысканным фуршетом и напитками.

Показ одежды начался с новой коллекции под названием «Фурия». На ее создание ушло полгода и работали над ней десять человек.

«Женщина — она всегда фурия. Насколько бы она не была такой мягкой, покладистой, но всегда в душе она — бунтовщица, она всегда революционерка, поэтому этот дух революции мы показываем сегодня в нашей коллекции», — поделилась Ирина Малова.

В коллекцию входит верхняя одежда из натуральных тканей, итальянской шерсти и меха: рысевидной кошки, каракульчи, яка, ламы, калгана и астрагана (овчина высшего сорта, пройденная специальную обработку). Такие материалы отражают концепцию бренда, который работает непосредственно с кожей и мехом. Дизайнер подчеркнула, что новая коллекция украшена ручной вышивкой с полудрагоценным бисером. На показе также представили коллекцию аксессуаров совместно с брендом домашней одежды «Мадемуазель Де Пари», образы «Мама-дочки». А клиенты Ирины Маловой сами побывали в роли моделей — они представили часть изделий «KUZINA» на показе.